Maison 6 chambres avec piscine

Gujan-Mestras - 33470

Proposé par

Logo de TEAM SAFTI

Représenté par

Photo de profil de l'agent

Dorothée BOGO

0614310121

dorothee.bogo@safti.fr

Vente terminée

Début

22/05/2024 à 19:00 (heure de Paris)

Fin

22/05/2024 à 20:00 (heure de Paris)

Prix de départ

500 000 €

Palier

5 000 €

Meilleure offre

-- €

Descriptif du bien

260 m² 7 pièces 6 chambres 1068 m² terrain
A Gujan-Mestras, je suis ravie de vous présenter cette charmante maison, d'un potentiel incroyable et pleine de surprises. Nichée sur une parcelle de plus de 1000m2 dans un quartier résidentiel, cette propriété offre 260m2 habitables pour accueillir confortablement votre famille et vos projets. Dès l'entrée, vous serez séduit par son agencement astucieux. La pièce de vie lumineuse de plus de 90m2 constitue le coeur chaleureux de la maison. Au rez-de-chaussée, profitez d'une cuisine indépendante, d'une buanderie, de 3 chambres, d'une salle d'eau et d'un WC. L'étage ne manque pas de vous impressionner avec 3 chambres supplémentaires, un bureau, 2 points d'eau et un WC, idéale pour les invités. A l'extérieur, vous trouverez des annexes de stockage pratiques, ainsi qu'une terrasse couverte exposée plein sud qui fait face à une piscine de 6 sur 10 qui invite à la détente. Cette maison n'attend que vous pour lui redonner tout son éclat et en faire votre foyer familial. Ne tardez pas à me contacter pour une visite.
Voir l'annonce originale

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique

  • B

Émissions GES

  • A

Localisation

Préambule

Ce bien est à vendre en enchère interactive réalisée par ENCHÈRES IMMO.
  • La visite du bien se fait via l’agence partenaire (contact affiché en début d’annonce)
  • La participation à l'enchère est soumise à agrément préalable.
  • Toutes les offres seront transmises au vendeur, lequel restera libre dans la sélection de l'offre à laquelle il entend donner suite.
  • Une offre en ligne pendant l'enchère ne constitue pas une offre ferme et définitive au sens de l'art. 1114 du Code Civil, mais une simple intention d'achat.
  • Le prix affiché correspond à un prix de première offre possible, honoraires de négociation inclus.

Fonctionnement

Le premier candidat acquéreur qui fera une offre aura la possibilité de choisir :
  • soit de porter une offre égale à la première offre possible,
  • soit de porter une offre à la hausse.
Chaque offre supplémentaire doit être supérieure d'au moins 5 000 € à l'offre précédente.
La fin de la réception des offres est programmée pour le 22/05/2024 à 20:00 (heure de Paris). Si une offre est déposée dans les 2 minutes précédant la fin programmée des offres, celle-ci sera automatiquement décalée de 2 minutes.